Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 января 2022 г. 22:10

32358

Автор: Уна Кошкина

Умер актёр из сериала «Кухня» Иван Рудаков

Артист перенес коронавирус.

Актер Иван Рудаков, сыгравший в сериалах «Кухня» и «Медиум», скончался в реанимации в Москве. Об этом сообщили в Facebook его родители.

Артист летом перенес коронавирус. Последствия болезни оказались тяжелыми – в больницу Рудакова доставили без сознания, с проблемами с сердцем и легкими. Его подключили к аппарату ИВЛ, но это не помогло спасти его жизнь.

Актер снялся в 44 фильмах, а также снимался в сериалах.

Ранее Peterburg2 сообщал о том, что экс-супруга впервые рассказала о затяжной коме Зеленского.  

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Коронавирус в России Смерти


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Танцующие гробовщики: как появился популярный мем «апокалипсисного» начала 2020 года Танцующие гробовщики: как появился популярный мем «апокалипсисного» начала 2020 года Участники самого известного в мире мема призвали своих поклонников оставаться дома и носить маски. Рассказываем, откуда появились эти люди, что означает их танец с гробом и кто автор музыки из супервидео....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю