Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 февраля 2020 г. 14:22

1690

Ургант сравнил Ксению Собчак с коронавирусом

Телеведущий высказался по поводу нового шоу журналистки.

Телеведущий Иван Ургант в своем шоу в очередной раз подшутил над своей коллегой Ксенией Собчак, ранее запустившей на Первом канале новую передачу «Док-Ток».

Тема Собчак всплыла в разговоре шоумена с Еленой Малышевой, которая стала гостьей нового выпуска «Вечернего Урганта». Собеседники обсуждали распространение нового коронавируса, и Ургант попросил специалиста дать совет, какие меры стоит предпринять для борьбы с инфекцией. «Мыть руки и проветривать помещение. Вы же про коронавирус интересуетесь?»  – резонно ответила Малышева.

В последовавшей за этим реплике Ургант не преминул упомянуть имя своей коллеги телецеху. «Нет, я про приход Собчак на Первый канал. Хотя это то же самое», — заявил он.

Напомним, первый выпуск «Док-Ток» был посвящен скандальному судебному процессу над сестрами Хачатурян. Впрочем, новое творение Собчак пришлось по душе далеко не всем зрителям, и многие поспешили обрушиться на ведущую с критикой.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Звёзды и знаменитости СМИ Шоу бизнес

Ургант Иван Андреевич, Ксения Собчак


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Гордон поет рок, Ургант просит повернуться, а Галкин поражает знанием немецкого: топ выступлений звёзд на шоу «Голос» Гордон поет рок, Ургант просит повернуться, а Галкин поражает знанием немецкого: топ выступлений звёзд на шоу «Голос» Российский «Голос» часто приглашает разных звезд на слепые прослушивания. Подобрали для вас рейтинг самых популярных выступлений на шоу. Кто кого узнал? Кто к кому повернулся? Здесь и Пелагея, и Баста, и Иван Ургант, и даже Александр Гордон. А к кому бы повернулись вы?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю