3225
В 2024 году наружное освещение в Петербурге будет работать почти 4 тысячи часов
В феврале освещение будет работать на 13 часов 35 минут дольше, чем в 2023 году.
Комитет по энергетике
В 2024 году количество часов работы наружного освещения составит почти 4 тысячи часов, сказано в графике работы уличного освещения, который утвержден Смольным.
Следующий год високосный, поэтому в феврале освещение будет работать на 13 часов 35 минут дольше, чем в 2023 году.
Власти также отмечают, что во время белых ночей потребление электричества снижается примерно в пять раз по сравнению с декабрем.
В Смольном добавили, что с 30 декабря по 8 января городские энергетические предприятия перейдут на усиленный режим работы.
Ранее мы рассказывали, что наружное освещение начали строить на местных проездах Северного проспекта.



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
