7697
В Апраксином дворе начали сносить незаконные торговые точки
На действия чиновников продавцы не жалуются.
Комитет по контролю за имуществом Петербурга начал демонтировать незаконные торговые павильоны в Апраксином дворе. Чиновники приехали на рынок вместе с полицией.
Отмечается, что на рынке сносят пристройку и выселяют арендаторов из одного из зданий. Как рассказали в пресс-службе ведомства, работы проводят на Садовой улице, 28-30, к28. В ККИ подчеркнули, что «освобождается объект нежилого фонда и земельные участки от самовольно размещённых элементов благоустройства — прилавков».
Присутствие стражей порядка, вероятно, облегчает продавцам расставание с имуществом. На действия чиновников торговцы не жалуются.
Ранее Peterburg2 сообщил, что в Красносельском районе Петербурга снесли незаконный торговый павильон.
По информации:![]() | Комитет по контролю за имуществом Санкт-Петербурга |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
