2011
В Калининском районе появятся два новых детских сада, поликлиника и лицей
Два новых детских сада появятся в Калининском районе

gov.spb.ru
В каждом из садиков смогут обучаться по 200 детей.
Сегодня губернатор Петербурга Александр Беглов проинспектировал строительство и модернизацию социальных объектов в Калининском районе.
Он сообщил, что на улице Брянцева открылся новый детских сад на 110 детей, а к 1 сентября будет открыто новое здание лицея № 179.
Также в жилом квартале между Полюстровским проспектом и проспектом Маршала Блюхера появятся два детских сада на 200 мест каждый и детская поликлиника.
Ранее Peterburg2 писал, что Госстройнадзор выдал разрешение на строительство детского сада, который будет рассчитан на 385 детей.
Учителя музыки из Свердловской области обвинили в попытке убийства детей
В Свердловской области возбуждено громкое уголовное дело. Родители школьников оказались в центре скандала. Следствие выясняет обстоятельства произошедшего. Подробности инцидента держатся в тайне.... Рекомендовано Петербургом 2
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт Евы Польна, кинофестиваль Beat Weekend и шоу Ильи Соболева
Корпоратив в Петербурге: от классики до безумства
Главные события осени в Петербурге: концерт UMA2RMAN, шоу Татьяны Навки и фестиваль Beat Weekend
Музыкальная зима в Петербурге: сюрпризы, премьеры и громкие шоу
Сезонный гид по Петербургу: от белых ночей до зимних катков
Жители Ленобласти продолжают экономить на проезде в автобусах
Прогноз погоды
-9°..-5°













