2616
В Кингисеппе двое мужчин открыли стрельбу по больнице
В Кингисеппе двое мужчин открыли стрельбу по больнице из окна дома
Один из мужчин признался, что шесть раз выстрелил в сторону медицинского учреждения.

pixabay.com
В Кингисеппе двое мужчин открыли стрельбу по больнице из окна дома № 49 на проспекте Карла Маркса. На место прибыли сотрудники правоохранительных орагнов.
Один из мужчин признался, что шесть раз выстрелил в сторону медицинского учреждения. В результате происшествия никто не пострадал. Подозреваемых доставили для разбирательства в отдел полиции.
Полицейские изъяли пневматический пистолет. В настоящее время по факту стрельбы проводится проверка.
Ранее Peterburg2 сообщал, что в Выборгском районе Петербурга нетрезвый мужчина с особой жестокостью избил и убил свою жену и сделал это в присутствие своей несовершеннолетней дочери.
По информации:




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
