1677
В Колпино родители забыли трехлетнюю дочь в детском садике
Девочку увезли в городскую больницу.
Правоохранительные органы Колпинского района Петербурга разыскивают родителей трехлетней девочки, которую те забыли в детском саду.
Инцидент произошел в четверг, 2 сентября, в поселке Понтонный. В полицию обратилась воспитательница местного детсада. Женщина рассказала, что одну из ее воспитанниц не забрали родители. Дозвониться до них сотруднице не удалось.
Ребенка пришлось отвезти в детскую городскую больницу №22. Полицейские, тем временем, продолжают поиски ее родителей. Маме малышки 36 лет, отцу – 25 лет. В поле зрения органов опеки семейство ранее не попадало, однако проблемы с законом оба супруга уже имели.
В частности, женщину в прошлом году привлекали к административной ответственности за мелкое хулиганство. Отец девочки также неоднократно получат протоколы за мелкое хулиганство, и кроме того, подозревался в краже и угрозе убийством.
Ранее Peterburg2 также писал о двух школьницах, которые накануне нового учебного года пытались без документов сбежать в Финляндию на такси.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
