1942
В Кудрово на Центральной улице приступили к строительству подземного пешеходного перехода
Он будет располагаться на перекрёстке Центральной улицы и улицы Строителей.
.jpg)
Baltphoto/Андрей Пронин
В Кудрово приступили к строительству нового подземного пешеходного перехода, который является частью масштабного проекта по созданию транспортного узла.
Завершить создание данного узла планируется в 2027 году. Он поможет увеличить транспортную доступность активно развивающейся части Кудрово. В проект входят строительство дорожной развязки между Кудрово и Мурманским шоссе, а также продление Центральной улицы и реконструкция путепровода.
На данный момент специалисты уже проводят необходимые для строительства работы по переустройству сетей электроснабжения, теплоснабжения, водопровода и канализации. Помимо того, идёт благоустройство в зоне съезда с нового путепровода на Мурманское шоссе.
Ранее Peterburg2 рассказывал, что в Приморском и Выборгском районах Петербурга построят новые школы, детсады и поликлинику.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Парки с велодорожками в Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
