1416
В Ленобласти автомобиль «Нива» утонул в реке Назия, два человека погибли
Водитель успел покинуть машину.

pixabay.com
Сотрудники полиции Кировского района Ленобласти устанавливают обстоятельства гибели двух людей, на автомобиле утонувших в реке Назия. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, накануне, 9 апреля, в полицию обратился около 03:14 мужчина и сказал, что в реке Назия утонул автомобиль с людьми.
По уточнённой информации, трое пытались пересечь реку на машине от Мурманского шоссе к поселку Приладожский. Внезапно автомобиль стал погружаться в воду. Мужчина, находившийся на переднем пассажирском сидении, успел выбраться из салона машины и спастись. Его попутчики утонули.
Утонувший автомобиль с телами погибших был поднят из реки.
Ранее сообщалось, что депутат предложил следить за детьми по геолокации после несчастного случая на намыве Васильевского острова.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти
«Послание к человеку», «Дягилев. P.S.», Beat Weekend: главные события осени 2023 в Петербурге
Лучшие парки для осенних прогулок
Праздник фонтанов в Петергофе, Beat Weekend и моноспектакль Константина Райкина: куда пойти в Петербурге 22 – 28 сентября
Где провести детский праздник в Петербурге
«Юмор — это способ избавления от собственных страхов»: команда «Тайные» в интервью Peterburg2
