Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 апреля 2023 г. 12:35

1551

Автор: Карина Ущевская

В Ленобласти автомобиль «Нива» утонул в реке Назия, два человека погибли

Водитель успел покинуть машину.

В Ленобласти автомобиль «Нива» утонул в реке Назия, два человека погибли

pixabay.com

Сотрудники полиции Кировского района Ленобласти устанавливают обстоятельства гибели двух людей, на автомобиле утонувших в реке Назия. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, накануне, 9 апреля, в полицию обратился около 03:14 мужчина и сказал, что в реке Назия утонул автомобиль с людьми.

По уточнённой информации, трое пытались пересечь реку на машине от Мурманского шоссе к поселку Приладожский. Внезапно автомобиль стал погружаться в воду. Мужчина, находившийся на переднем пассажирском сидении, успел выбраться из салона машины и спастись. Его попутчики утонули.

Утонувший автомобиль с телами погибших был поднят из реки.

Ранее сообщалось, что депутат предложил следить за детьми по геолокации после несчастного случая на намыве Васильевского острова.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Кировский район Ленобласти Полиция и МВД Происшествия ЧП на воде


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю