Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 июня 2022 г. 12:40

1289

Автор: Ксения Егорова

В Москве загорелся крупный бизнес-центр «Гранд Сетунь плаза». В здании остаются люди

В Москве в крупном бизнес-центре случился пожар

Несколько человек оказались заблокированы на шестом и седьмом этажах здания.

Несколько человек остаются заблокированными на шестом этаже здания, еще один работник находится на седьмом. Пожару присвоен пятый уровень сложности из пяти возможных, горели первые четыре этажа здания, сообщил источник.

«По предварительной информации, площадь пожара составляет 1000 кв.м. Его тушат 180 человек и 41 единица техники», - отметили в МЧС. Также уточнили, что информация о пожаре в бизнес-центре на улице Горбунова поступила в 09:31.

Эвакуация продолжается. В бизнес-центр были направлены 15 бригад скорой помощи, сообщается в Telegram-канале московского оперштаба. В нем добавляется, что столичные больницы полностью готовы к приему пациентов в случае необходимости. В настоящее время пожар локализован.

По информации: ТАСС

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Бизнес-центры и офисы Москва Пожары


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Прочь из этого болота: 7 причин, почему из Петербурга уезжают в Москву Прочь из этого болота: 7 причин, почему из Петербурга уезжают в Москву Можно сколько угодно цитировать, что «В Питере живут по любви, а в Москве — по работе». Но вечно закрывать глаза на проблемные места Северной столицы — не получится. Рассказываем, почему даже самые закоренелые петербуржцы бросают всё и уезжают в Москву....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю