Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 октября 2022 г. 15:55

1710

Автор: Алёна Шум

В Петербурге более 10 тыс. школьников посетили бесплатные экскурсии

Проект «Юный путешественник Санкт-Петербурга» был разработан по поручению Александра Беглова.

Более 10 тыс. школьников посетили бесплатные экскурсии в рамках программы «Юный путешественник Санкт-Петербурга». Такое заявление сделал глава комитета по развитию туризма Сергей Корнеев.

Проект был разработан по поручению губернатора Александра Беглова в середине сентября. Для школьников организовали туристско-экскурсионные поездки. Они изучили город и его окрестности по восьми тематическим маршрутам.

Благодаря таким экскурсиям у школьников есть возможность более углубленно изучать школьную программу.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Общество Школы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Извините, мест нет: жители каких районов Петербурга не могут попасть в школы и детсады Извините, мест нет: жители каких районов Петербурга не могут попасть в школы и детсады Журналисты Peterburg2 выяснили, сколько новых детсадов и школ откроют в Петербурге в ближайшее время, кому придётся постоять в очередях и есть ли надежда, что дефицит мест когда-нибудь завершится?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю