Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 декабря 2020 г. 11:35

4240

Автор: Леонид Андреев

В Петербурге мужчина из ревности зарезал знакомого на дороге

Злоумышленника задержали оперативники.

В Петербурге сотрудники полиции задержали мужчину, совершившего убийство из ревности. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области.

Известно, что 26 декабря около полуночи в отделение полиции поступила информация о ножевом ранении у жилого дома по улице Камышовой. Оперативники выехали на место происшествия и обнаружили 21-летнего мужчину в тяжелом состоянии.

Выяснилось, что он ехал на машине со своим знакомым. На улице Оптиков знакомый перекрыл им дорогу на своем автомобиле, после чего подошел к ним и вступил в словесный конфликт. В результате ссоры мужчина ударил ножом в грудь потерпевшего на почве ревности и уехал. Пострадавший скончался в больнице от полученных ранений. Злоумышленника задержали оперативники. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Общество Полиция и МВД Приморский район Трупы Убийства

ГУ МВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Кикшеринг на Неве: где в Петербурге взять самокат в аренду Кикшеринг на Неве: где в Петербурге взять самокат в аренду На самокате можно кататься буквально везде: в центре города, осматривая достопримечательности Петербурга, или в спальных районах, где меньше людей и так много зелёных скверов и парков. Рассказываем про сервисы аренды и пункты проката самокатов в Северной столице....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю