1265
В Петербурге начали планировать тоннель у Московского вокзала
Документацию по проекту планировки подготовить должны до 21 февраля 2026 года.

pxhere.com
В Петербурге начались работы по планировке тоннеля для терминала ВСМ у Московского вокзала. Распоряжение было опубликовано на сайте городской администрации.
Документацию по проекту планировки подготовить должны до 21 февраля 2026 года. Линейный объект носит название «улица Черняховского от Кременчугской улицы до Транспортного переулка, тоннель через железнодорожные пути Московского направления в створе Товарного переулка и улицы Черняховского».
Участок улицы Черняховского будет иметь от 4 до 6 полос, его длина составит 700 метров. В тоннеле будет аналогичное число полос, а длина составит 170 метров.
По информации:




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Парки с велодорожками в Петербурге
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
