Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 апреля 2021 г. 15:31

4821

Автор: Милана Ланская

В Петербурге насмерть сбили 15-летнюю девочку

Мужчина сбил несовершеннолетнюю вне зоны пешеходного перехода.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту смертельного ДТП с подростком в Московском районе Петербурга. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД России по городу и Ленинградской области.

В пятницу, 9 апреля, у дома 37 по Варшавской улице 26-летний безработный, сидя за рулем автомобиля марки Hyundai Elantra, наехал на 15-летнюю девочку. Мужчина сбил несовершеннолетнюю вне зоны пешеходного перехода.

В результате девочку с различными травмами в тяжелом состоянии доставили в медицинское учреждение. Однако врачам не удалось ее спасти. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Дети ДТП Московский район Полиция и МВД Происшествия Смерти


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
MazaPark — вселенная развлечений MazaPark — вселенная развлечений В этом году одному из крупнейших развлекательных парков в России, MazaPark, исполняется 10 лет. Это важный праздник как для компании, так и для петербуржцев, поэтому решили напомнить вам, что для детей и взрослых здесь открыта настоящая вселенная развлечений. А еще в парке действует одноименная акция...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю