В Петербурге пассажир автобуса выстрелил в водителя и сбежал

pixabay.com
Полицейские разыскивают нарушителя порядка.
В Петербурге неизвестный мужчина открыл стрельбу в утреннем автобусе на улице Черкасова. Он несколько раз прицелился в сторону водителя из травматического пистолета, но ни одна пуля его не задела, сообщает пресс-служба городского ГУ МВД РФ.
Правоохранительные органы прибыли незамедлительно и выяснили, что буйный пассажир после неудавшейся попытки навредить водителю начал палить по окнам. Через них он и выбрался наружу, а далее скрылся с места происшествия. К счастью, никто все-таки не пострадал.
Предварительно сообщается, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Полиция проводит розыскные мероприятия, чтобы задержать виновного.
Неадекватного стрелка ранее задержали в Приозерске. Пожилой мужчина бегал по парадной с пистолетом и ломился к соседям в двери.
Четыре человека травмированы в аварии с машиной скорой в Петербурге
В результате ДТП в Петербурге пострадали четыре человека. Среди них водитель и пассажир легкового авто. Двое медиков получили легкие травмы...
На севере Петербурга произошла авария с просадкой земли у дома
В районе 1-го Муринского проспекта зафиксирован провал почвы. На месте работают специалисты. Движение транспорта временно ограничено. О пострадавших не сообщается.... Рекомендовано Петербургом 2
|
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива











