Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 ноября 2019 г. 10:16

771

В Петербурге полицейские задержали мужчину, который напал на таксиста с ножом

Между мужчинами произошел конфликт у клуба на набережной реки Фонтанки.

Полиция Петербурга задержала мужчину, который ранил ножом таксиста у клуба у дома 90 на набережной реки Фонтанки.

По данным ГУ МВД по городу и области, конфликт произошел ночью в воскресение, 24 ноября. В полицию Адмиралтейского района поступило сообщение о том, что 31-летнего таксиста госпитализировали в больницу в состоянии средней степени тяжести.

В результате по подозрению в нападении задержали 32-летнего гражданина. Установлено, что между мужчинами внезапно возникла ссора, после чего задержанный ударил водителя такси ножом, взятым из припаркованного неподалеку автомобиля Opel.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Адмиралтейский район Полиция и МВД Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю