Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 августа 2021 г. 20:12

3408

Автор: Елена Цой

В Петербурге скончался советский актер Роман Громадский

Народный артист РСФСР умер на 81-м году жизни.

Ушел из жизни народный артист РСФСР Роман Громадский. Ему было 80 лет. Сын артиста рассказал, что актер умер от инсульта.

СМИ со ссылкой на генерального директора театра-фестиваля «Балтийский дом» Сергея Шуба сообщают, что в последнее время Громадский был тяжело болен и находился в реанимации.

Более 50 лет Роман Громадский проработал в «Балтийском доме», а телезрителям он был известен по сериалу «Тайны следствия», фильмам «Блокада», «Сонька – золотая ручка» и многим другим.

Ранее Peterburg2 писал, что госпитализированного с инсультом Ивана Краско перевели из реанимации.

По информации: РЕН

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Смерти Театр


 
Театр-фестиваль Балтийский Дом


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Ярмарка Port Art Fair, концерт HammAli & Navai и День Манула: куда пойти в Петербурге 19 – 25 апреля Ярмарка Port Art Fair, концерт HammAli & Navai и День Манула: куда пойти в Петербурге 19 – 25 апреля Нам предстоит очередная насыщенная событиями неделя. Глаза буквально разбегаются, ведь нужно успеть потанцевать на концертах HammAli & Navai, LASCALA и «Инкогнито», научиться рисовать на фестивале Wake Up Day, познакомиться с современным искусством на Port Art Fair и увидеть премьеру шоу «История в отеле»...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю