Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 января 2022 г. 20:16

1874

Автор: Карина Ущевская

В Петербурге суд наложил арест на имущество жены владельца «Рив Гош» Инны Мейер

Ей запрещено распоряжаться квартирой.

Московский суд Петербурга сегодня, 10 января, наложил арест на имущество жены арестованного владельца розничной сети "Рив Гош" и экс-совладельца ритейлера "Юлмарт" Августа Мейера. Его арестовали в декабре прошлого года. Тогда же была задержана и его жена - Инна Майер.

Ей в судебном порядке запретили распоряжаться квартирой.

Напомним, что супругов задержали по подозрению в хищении более 2,4 млрд рублей. Августа Мейера арестовали, а его жену отправили под домашний арест до февраля 2022 года. Супругу Майер свою вину не признают.

Есть в этом деле и третья обвиняемая - генеральный директор ООО "Биг бокс" и деловой партнер Мейера Елена Стрельцова. Она также находится под домашним арестом.

Ранее сообщалось, что бизнесмен Август Мейер останется под стражей до февраля 2022 года.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Мошенничество Общество Полиция и МВД Происшествия Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Наглые консьержи и опасные клоны: как не попасть на удочку билетных мошенников Наглые консьержи и опасные клоны: как не попасть на удочку билетных мошенников Театры открывают сезон, музеи – новые выставки, а артисты отправляются в концертные туры. Но и «билетная мафия» не дремлет. Рассказываем, как не угодить в западню мошенников....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю