Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 ноября 2022 г. 8:48

1958

Автор: Карина Ущевская

Предводитель «барной ОПГ» с Рубинштейна проведет новогодние праздники в СИЗО

Суд в Петербурге его отправил в следственный изолятор до 7 января 2023 года.

Накануне, 9 ноября, суд в Петербурге отправил в следственный изолятор предполагаемого создателя преступной группировки на улице Рубинштейна. Как сообщили в Объединенной пресс-службе судов Петербурга, он будет находится в СИЗО до 7 января следующего года.

По версии следствия, мужчина со своим знакомым создали преступное сообщество. В него вошли ещё не менее восьми человек.

С 2021 года они обманывали клиентов баров, среди которых были в том числе Vice city, NOIR, WHITE POINT и другие. У клиентов списывали крупные суммы. Уж нашли 11 пострадавших, которые сообщили, что в баре на Рубинштейна им либо за один раз закладывали в чек крупную сумму, либо подсовывали несколько раз терминал.

Помимо этого, всех клиентов отвлекали девушки-консуматорши. По делу проходят около 40 человек.

Ранее сообщалось, что жертвой "барных мошенниках" на Рубинштейна стал финский политолог.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Мошенничество Полиция и МВД Происшествия Суды Улица Рубинштейна


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю