Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 марта 2022 г. 21:41

4895

Автор: Карина Ущевская

В Петербурге СК возбудил уголовное дело после попытки отбить задержанного у силовика

Житель города был участником несанкционированной акции.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ.

По предварительной версии следствия, местный житель в Адмиралтейском районе, оказывал активное сопротивление во время задержания. Его пытались задержать за участие в несанкционированной акции. Задержанный не менее двух раз ударил рукой сотрудника полиции.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что более 2,5 тыс. человек приняли участие в Москве и Петербурге в несанкционированных акциях. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Адмиралтейский район Акции протеста Митинги Полиция и МВД Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю