1456
В Петербурге задержали пару за нападение на фармацевта в аптеке
Возбуждено уголовное дело.

https://pixabay.com
Пара в Петербурге устроила переполох в аптеке на улице Савушкина 14 ноября. Мужчина напал на фармацевта и забрал у нее мобильный телефон стоимостью 5 тысяч рублей. Затем дебошир скрылся вместе со спутницей. Правоохранители нашли их на следующий день и задержали.
Возбуждено уголовное дело по факту грабежа. Подозреваемым числится 28-летний житель Дагестана. Женщина, которая находилась рядом с ним, была допрошена лишь в качестве свидетеля, рассказали в пресс-службе регионального МВД РФ.
Ранее полиция задержала петербуржца, который планировал подрыв коммуникаций. В телефоне молодого человека нашли подробные инструкции.



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
