896
В Петербурге заметно потеплеет 13 января
В первой половине дня еще будет морозно.
Baltphoto / Дарья Иванова
Небольшой гребень антициклона повлияет на погоду в Петербурге 13 января. Небо закроет облаками, которые периодически будут расступаться, а также не прогнозируется существенных осадков, рассказал ведущий специалист центра "Фобос" Михаил Леус.
Температура воздуха в Северной столице достигнет -2...-4°C. В Ленинградской области будет наблюдаться от -1 до -6°C, местами возможно понижение до -10°C. Однако уже к вечеру заметно потеплеет и завтра с утра на столбиках термометров появятся "плюсовые" значения. Вместе с тем скорость ветра составит всего 4-9 метров в секунду.
Вчера в городе на Неве разбушевался снегопад, который длился несколько часов. Аэропорт Пулково два раза приостанавливал работу из-за сложной обстановки.
Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Парки с велодорожками в Петербурге
