Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 сентября 2022 г. 9:30

1326

Автор: Алёна Шум

В Петербурге женщина попала в больницу после домашних родов

Состояние роженицы и ребенка было тяжелое.

В Петербурге жительница Приморского района решила рожать дома, однако после этого ее забрали в больницу.

Инцидент произошел накануне, 21 сентября. В городской перинатальный педиатрический центр доставили 37-летнюю женщину с новорожденным ребенком. Их состояние оценивается как тяжелое.

Отмечается, что женщина родила в 05:00, но скорую не вызывала примерно до 20:00. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее Петербург2 сообщал, что в Петербурге задержали женщину, которая стреляла из винтовки по школьникам. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Полиция и МВД Приморский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Хватает ли в Петербурге адаптивных площадок для людей с ограниченными возможностями и где они находятся? Редакция Peterburg2 разбиралась в специальном материале. Спойлер: площадок очень мало и они не во всех районах города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю