Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


21 сентября 2022 г. 14:17

4495

Автор: Алёна Шум

В Петербурге задержали женщину, которая стреляла из винтовки по школьникам

Пострадавших нет.

В лицее Приморского района Петербурга нажали тревожную кнопку. Произошло это после звуков выстрела с крыши. Женщина стреляла в сторону учащихся.

Как сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и области, инцидент произошел примерно в 09:20. На место прибыл наряд ОВО. Сотрудница лицея сообщила, что женщина начала стрелять в сторону учащихся с крыши своего частного дома. Дети в этот момент играли в футбол на стадионе.

В результате женщину задержали. У нее изъяли пневматическую винтовку «Страйкер Альфа». По предварительной информации, она стала стрелять, потому что во время игры школьники случайно забросили мяч на частную территорию. Они попытались его забрать, но повредили забор.

Пострадавших нет. Женщину доставил в отдел полиции.

Ранее Петербург2 сообщал, что в заброшенном доме на Петергофском шоссе нашли тело женщины  

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Полиция и МВД Приморский район Школы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Маршрут парусника и возможное место пиротехнического шоу: гид по празднику «Алые паруса» 2020 Маршрут парусника и возможное место пиротехнического шоу: гид по празднику «Алые паруса» 2020 Главный праздник российских выпускников состоится 27 июня. И хотя большая часть привычной программы перенесётся в онлайн, водное шоу с проходом брига с алыми парусами всё же состоится. Рассказываем подробнее, что нужно знать про праздник, где можно увидеть символ с алыми парусами, что будет с продажей...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю