Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


21 октября 2022 г. 9:28

2018

Автор: Алёна Шум

В Приморском районе Петербурга школьник получил ножевое ранение в шею

Подозревают его одноклассника.

В Приморском районе Петербурга школьник получил ножевое ранение. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Мальчика в больницу привезла мать 19 октября. Была зафиксирована колото-резаная рана шеи, состояние мальчика оценили как средней тяжести.

На следующий день женщина обратилась в полицию. По предварительной информации, она сообщила, что ее сын был в гостях у одноклассника. Предполагается, что они играли и одноклассник ткнул ножом в мальчика.

Семья у пострадавшего полная, на учете не состоит.

Ранее мы сообщали, что раненного отцом мальчика из Кудрово будут лечить в Петербурге. 

По информации: Фонтанка

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Полиция и МВД Приморский район Школы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Маршрут парусника и возможное место пиротехнического шоу: гид по празднику «Алые паруса» 2020 Маршрут парусника и возможное место пиротехнического шоу: гид по празднику «Алые паруса» 2020 Главный праздник российских выпускников состоится 27 июня. И хотя большая часть привычной программы перенесётся в онлайн, водное шоу с проходом брига с алыми парусами всё же состоится. Рассказываем подробнее, что нужно знать про праздник, где можно увидеть символ с алыми парусами, что будет с продажей...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю