2244
В петербургском онкоцентре заявили о дефиците донорской крови
В НИИ онкологии имени Петрова в Петербурге образовался острый дефицит донорской крови
В отделении переливания донорами сдается кровь для пациентов сразу 11 отделений.
В НИИ онкологии имени Петрова в Петербурге образовался острый дефицит донорской крови. Об этом сообщается в группе «Фонд доноров» в социальной сети «ВКонтакте».
В отделении переливания донорами сдается кровь для пациентов сразу 11 отделений. Среди них пациенты детского и химиотерапевтического отделений, которым нужна кровь ежедневно. В связи с этим, жителей Северной столицы просят стать донорами.
Ранее Peterburg2 рассказывал все, что нужно знать желающему стать донором. Сдать кровь может любой совершеннолетний дееспособный россиянин весом не менее 50 кг, у которого не противопоказаний е сдаче крови.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
