Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 марта 2020 г. 18:58
С фото

1310

В Петроградском районе автомобиль сбил ребёнка

ДТП произошло на пешеходном переходе.

В среду, 4 марта, в Петроградском районе Петербурга произошло ДТП с участием несовершеннолетнего. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по городу.

По сведениям правоохранительных органов, авария произошла у дома №22 по Каменноостровскому проспекту. Автомобиль Киа Сид сбил подростка, переходившего дорогу по пешеходному переходу.

Несовершеннолетний получил травмы лёгкой степени тяжести. По факту происшествия проводится проверка.

Ранее ДТП с иномарками остановило трамваи на Выборгской стороне.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети ДТП Петроградский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга За долгую историю игровые площадки прошли путь от скромных песочниц и примитивных металлических конструкций до настоящих арт-объектов. Теперь хорошая площадка — это не просто «песочница», а место, где интересно и детям разного возраста, и даже взрослым....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю