6083
В поликлинике Петербурга пациентам с COVID-19 посоветовали добираться до врача на общественном транспорте
В поликлинике Петербурга пациентам с COVID-19 посоветовали добираться до врача на общественном транспорте
Объявление, которое противоречит всем санитарным нормам, местные жителм заметили на здании городской поликлиники.
В поликлинике №4 жителям Петербурга с симптомами коронавирусной инфекции, гриппа и ОРВИ посоветовали добираться до врачей на общественной транспорте.
Объявление, которое противоречит всем санитарным нормам, местные жителм заметили на здании городской поликлиники. Авторы объявления перечислили виды общественного транспорта, на которых добраться до медицинского учреждения будет удобнее всего.
В городском комитете по здравоохранению сообщили, что сотрудники поликлиники уже исправили объявление, в котором давались ошибочные рекомендации.
Ранее глава Комитета по здравоохранению Петербурга Дмитрий Лисовец подвел предварительные итоги этой недели, связанные с борьбой с новой коронавирусной инфекцией. По итогом недели, в Петербурге зафиксирован резкий рост заболевания среди детей.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
