Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 сентября 2021 г. 20:44

1782

Автор: Уна Кошкина

В последний день сентября Петербург стоял в 9-балльных пробках

Вечерний час пик выдался непростым для автовладельцев.

В четверг, 30 сентября, на дорогах Северной столицы скопились серьезные заторы. По состоянию на 19:00 сервис "Яндекс.Пробки" показывал 9 баллов. К 21:00 этот показатель упал до 4 баллов.

Сильнее всего были загружены Дворцовый, Троицкий и Литейный мосты - только в одну сторону - в центр. Плотно стояли Садовая улица, Лиговский и Суворовский проспекты и площадь Александра Невского.

Ранее Peterburg2 сообщал о том, что автоэксперт рассказал, как навигаторы в Петербурге обманывают автомобилистов. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Пробки


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю