2063
В Пулково задержали дебошира, устроившего беспорядки на борту самолета
Во время перелета мужчина стал выражаться грубой нецензурной бранью.
В Пулково правоохранители задержали мужчину, который устроил беспорядки на борту самолета Москва – Петербург. Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД по СЗФО.
Оказалось, что 56-летний петербуржец во время перелета захотел зарядить телефон и потребовал этого у бортпроводников.
Мужчине вежливо напомнили, что на борту авиарейса не предусмотрена такая функция, после чего он стал выражаться грубой нецензурной бранью в присутствии пассажиров. На неоднократные замечания бортпроводников дебошир не реагировал.
В результате мужчину задержали сразу после прилета самолета и доставили в дежурную часть. В отношении петербуржца составили административный протокол о мелком хулиганстве.
![]() | Аэропорт Пулково, Пулково |





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Парки с велодорожками в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
