Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 января 2020 г. 19:47

1471

В пятницу в Петербурге 280 объектов получили ложные сообщения о минировании

Последний рабочий день недели запомнился сотнями ложных минирований.

Источник в экстренных службах Петербурга сообщил ТАСС, что в пятницу, 10 января, более 280 объектов получили анонимные сообщения о минировании. Как сообщил собеседник агентства, ни в одном из случаев угроза не подтвердилась.

В течение дня очевидцы писали в социальных сетях о минировании ряда объектов, среди которых оказался и ТРЦ «Мега Дыбенко». Кроме того, СМИ Ленинградской области сообщали об эвакуации школы в Выборге.

Также сообщения о минировании поступали и в городские суды. Плюс ко всему, были «заминированы» гостиницы, магазины, Эрмитаж и другие здания.

По информации: ТАСС

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Выборгский район Ленобласти Город Ленинградская область Происшествия Суды Эвакуации из-за угроз


 
Главный штаб. Государственный Эрмитаж, Семейный торговый центр Мега Дыбенко


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю