2296
В российском городе откроют новый «Макдоналдс»
Новый ресторан закрывшейся в России сети «Макдоналдс» собираются построить в Екатеринбурге
Заведение откроет ООО «Региональная сеть предприятий питания».
В Екатеринбурге построят новый ресторан «Макдоналдс», несмотря на то, что ранее сеть официально приостановила работу заведений в России.
Заведение откроет ООО «Региональная сеть предприятий питания». Общество планирует построить для этого в городе отдельное здание. Ресторан откроют по франшизе в следующем году на улице Фурманова. В настоящее время на этом месте парковка и деревья. Площадь одноэтажного здания составляет 1404 квадратных метра.
Ранее сообщалось, что сеть турецких фастфуд-ресторанов Chitir Chicken может открыться в России концу мая.На подготовку помещения понадобится 5-6 недель. В перспективе турецкий фастфуд может заменить «Макдоналдс» в России, который временно прекратил работу.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
