Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 октября 2019 г. 17:33

1335

В Санкт-Петербурге готовятся беспринцЫпные чтения: "Девочка, которая всегда смеялась последней"

БеспринцЫпные чтения: "Девочка, которая всегда смеялась последней" пройдут 12 октября в 19:00 в Мюзик-Холле.

12 октября 2019 года на сцене Санкт-Петербургского государственного театра «Мюзик-Холл» пройдёт творческий вечер «Девочка, которая всегда смеялась последней» знаменитого российского актёра Константина Хабенского и известного писателя Александра Цыпкина. Мероприятие состоится в рамках проекта «БеспринцЫпные чтения».

В сентябре 2019 года выходит третий сборник рассказов Александра Цыпкина с интригующим названием «Девочка, которая всегда смеялась последней». В книгу войдут как уже ставшие известными благодаря «Беспринцыпным чтениям» рассказы «Снег», «Мадо» и «Не скажу», так и новые произведения. К этому событию приурочен выход новой программы чтений с участием Константина Хабенского и Александра Цыпкина.

Творческий дуэт актера и писателя сложился в 2016 году, и с тех пор с их участием прошло уже почти 50 чтений в разных странах мира. Грустные и веселые «беспринцыпные» истории Александра Цыпкина составили уже три разные по наполнению программы, и вот настала очередь новой.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Литература Театр


 
Музыкальный театр имени Шаляпина, БеспринцЫпные чтения: "Девочка, которая всегда смеялась последней"


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
«Война и мир»: надо жить! «Война и мир»: надо жить! Студенты мастерской н. а. РФ Анны Алексахиной Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения играют сегодня «Войну и мир» по роману Л.Н. Толстого. Играют второй (и последний, к сожалению) сезон при переполненном зрительном зале. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю