1512
В Санкт-Петербурге готовят импровизационное шоу "ПрожекторПерисХилтон"
Импровизационное шоу "ПрожекторПерисХилтон" состоится 22 декабря в 19:00 в концертно-спортивном комплексе Сибур Арена.
В Концертно-Спортивном комплексе «Сибур Арена» состоится новый, живой и единственный в этом году в Санкт-Петербурге концерт «ПрожекторПерисХилтон».
Мало кто не смотрел или хотя бы не слышал об одноименной телепередаче, легко и смешно рассказывающей зрителям Первого канала о важных новостях и громких известиях.
На этот раз мастера сарказма и импровизаций Иван Ургант, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян соберутся не в телестудии, а в «Сибур Арена»», чтобы презентовать новое искрометное шоу, названное, как и сама программа «ПрожекторПерисХилтон».
![]() | Ургант Иван Андреевич, Светлаков Сергей Юрьевич |
![]() | Концертно-спортивный комплекс Арена, Импровизационное шоу "ПрожекторПерисХилтон" |


.jpg)



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
