Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 декабря 2021 г. 9:35

4862

Автор: Леонид Андреев

В Сестрорецке школьница скончалась в ванне со смартфоном в руках

Утром мёртвого ребенка обнаружила мама.

Стало известно, что в Курортном районе Петербурга школьница уронила заряжающийся смартфон в ванну и скончалась. Труп девочки обнаружила её мать.

Установлено, что в ночь на среду, 22 декабря, девочка сидела в ванной комнате, в руках у нее был телефон, который был соединён с «зарядкой» при помощи удлинителя.

Утром мертвого ребенка увидела мама и позвонила бывшему мужу. Тот приехал и перенес тело девочки в спальню. Сотрудники полиции изъяли из квартиры телефон, зарядку, удлинитель, а также ноутбук.

Ранее Peterburg2 сообщил, что в Каменке четырехлетняя девочка несколько дней жила в квартире с умершей мамой.

По информации: "Фонтанка.ру"

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Курортный район Полиция и МВД Происшествия Сестрорецк Трупы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Как доехать до Сестрорецка из Санкт-Петербурга Как доехать до Сестрорецка из Санкт-Петербурга Сестрорецк — по праву считается курортом. Здесь находятся санатории, в которых можно укрепить здоровье лечебными грязями и минеральными водами. Летом сотни людей приходят на большой пляж , чтобы поиграть в волейбол и погреться под солнышком....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю