1340
В тоннеле дамбы в Петербурге введут ограничения на два дня
Возможны временные перекрытия.
Baltphoto/ Рафаэль Карапетян
С 10 по 11 февраля - транспортный отсек Невской стороны на внутреннем кольце КАД будет ограничен в движении. Об этом сообщала пресс-служба Дирекции КЗС. Там уточнили, что для ввода и вывода подъемной техники возможна полная остановка транспортного потока перед въездом в тоннель на непродолжительное время - не более 10 минут.
Это необходимо для проведения регламентных и ремонтно-восстановительных работ в автотранспортном тоннеле Комплекса защитных сооружений Петербурга от наводнений.
Водителей просят следить за сообщениями на информационных табло, дорожной разметкой, знаками, ограждениями, а также соблюдать скоростной режим.
Ранее сообщалось, что в Колпинском районе с 10 февраля по 6 мая ограничивается движение транспорта по улице Третьей Пятилетки в поселке Петро-Славянка от Вокзальной улицы до Красноармейской улицы. Там будут производиться работы по строительству инженерных сетей.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
