1315
В Тосненском районе 85-летняя пенсионерка погибла под колесами автомобиля
Она оступилась и упала под машину.

unsplash.com
На 5 км автодороги «Ушаки-Рублево-Гуммолово» 39-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда Аккорд», совершил наезд на шедшую в попутном направлении по проезжей части 85-летнюю пенсионерку. Она случайно оступилась и упала под машину.
В результате ДТП женщина от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия. По данному факту проводится проверка.
Недавно на улице Пограничника Гарькавого в заведение общественного питания ворвалась "Мазда". Водитель протаранил стену, так как не справился с управлением по неизвестной причине. Дожидаться полиции владелец иномарки не стал и скрылся с места происшествия.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Парки с велодорожками в Петербурге
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
