Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 февраля 2021 г. 19:06
С фото

1283

Автор: Кристина Мосина

Вечером во вторник метель принесла в Петербурга восьмибалльные пробки

Яндекс прогнозирует улучшение ситуации к 20 часам.

Вечером в Петербурге автовладельцев ждала не только метель и гололедица. Но и восьмибалльные пробки. Ча пик наступил в городе около 18 часов и до сих пор дороги загружены. Но с утренним коллапсом, о котором рассказывал Peterburg2, не сравнить.

Аналитики «Яндекс.Пробок» прогнозируют, что уже через час сиутация на дорогах города станет значительно лучше (примерно 5 баллов). Обычно в 18-19 часов в городе не больше семи баллов. Основные заторы, как обычно приходятся на центр города, набережные и большие магистрали. В городе около десятка ДТП, которые также тормозят движение.

Есть пробка и на Кольцевой автодороге Недалеко от развязки с Витебским проспектом там произошло ДТП, и образовалась пробка 7,5 км. Также трудности с движением есть в районе съезда на Мурино.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП КАД Пробки Снег и лёд


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю