1591
Вечером во вторник метель принесла в Петербурга восьмибалльные пробки
Яндекс прогнозирует улучшение ситуации к 20 часам.
Вечером в Петербурге автовладельцев ждала не только метель и гололедица. Но и восьмибалльные пробки. Ча пик наступил в городе около 18 часов и до сих пор дороги загружены. Но с утренним коллапсом, о котором рассказывал Peterburg2, не сравнить.
Аналитики «Яндекс.Пробок» прогнозируют, что уже через час сиутация на дорогах города станет значительно лучше (примерно 5 баллов). Обычно в 18-19 часов в городе не больше семи баллов. Основные заторы, как обычно приходятся на центр города, набережные и большие магистрали. В городе около десятка ДТП, которые также тормозят движение.
Есть пробка и на Кольцевой автодороге Недалеко от развязки с Витебским проспектом там произошло ДТП, и образовалась пробка 7,5 км. Также трудности с движением есть в районе съезда на Мурино.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Парки с велодорожками в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
