Вестибюль на станции "Улица Дыбенко" временно закрыли
.jpg)
Baltphoto/Валентин Егоршин
Пассажиры были вынуждены толпиться у входа.
В Петербурге в 17:30 закрыли вход в вестибюль станции "Улица Дыбенко". Как пояснили в пресс-службе метрополитена, причиной стало увеличение пассажиропотока.
Правда, людям пришлось недолго ждать открытия. Через пять минут вход снова заработал.
Ранее Peterburg2 сообщал, что движение на оранжевой ветке остановилось.
Александр Бельский выразил соболезнования семье Владимира Гарюгина
В Петербурге простились с Владимиром Гарюгиным. Он руководил метрополитеном три десятилетия. Городские власти выразили соболезнования семье...
Участников «Бессмертного полка» на Дворцовой направляют к метро
В центре Петербурга изменили маршрут для участников шествия. Людей просят покинуть площадь через метро. На Дворцовой не проводят праздничных событий...
Общественность требует пересмотра проекта павильона метро «Лиговский проспект 2»
В Петербурге разгорелся спор вокруг нового павильона метро. Власти пообещали доработать проект. Обсуждение вызвало вопросы о прозрачности и участии горожан.... Рекомендовано Петербургом 2
|
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Прогноз погоды
14°..21°











