Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


1 июля 2021 г. 0:27

1737

Автор: Валентин Иванов

Власти Петербурга не планируют закрывать детские лагеря

Сейчас лагеря работают с ограничением численности отдыхающих.

Смольный не планирует вводить ограничения для детских лагерей, несмотря на рост заболеваемости коронавирусом, сообщили в аппарате вице-губернатора Ирины Потехиной.

«Пока не планируем. Этот вопрос даже не обсуждается», — отметила Потехина.

Сейчас детские лагеря в Петербурге работают с ограничением численности отдыхающих, загруженность учреждения не должна превышать 75%. В прошлом году лагеря не работали из-за действия антиковидных мер.

По информации: РБК

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Коронавирус в Санкт-Петербурге Коронавирус сегодня


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта


Статьи по теме
Дадут ли денег и в августе: всё о коронавирусных выплатах на детей Дадут ли денег и в августе: всё о коронавирусных выплатах на детей Пресловутые 10 тыс. рублей: кто их получил, было ли тяжело оформить, как быстро пришли деньги и что там с продлением коронавирусной материальной поддержки родителей....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю