Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 марта 2020 г. 10:15

1374

Внедорожник таранил припаркованную фуру на Суздальском

ДТП чудом обошлось без пострадавших.

Серьезное ДТП с грузовым авто произошло в ночь на вторник, 17 марта, в Калининском районе города, сообщают в УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

По данным дорожной полиции, около 00:50 напротив дома №61 по Суздальскому проспекту иномарка «Рэндж Ровер» под управлением 35-летнего водителя протаранила грузовик, припаркованный на обочине. От удара фура сдвинулась на несколько метро, а внедорожник получил серьезные повреждения.

К счастью, ДТП обошлось без пострадавших. По предварительной версии, автомобилист не справился с управлением из-за гололеда на проспекте. Впрочем, точные причины и обстоятельства происшествия предстоит установить правоохранителям.

Напомним, ранее ДТП с внедорожником и легковушкой произошло на проспекте Маршала Захарова.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Калининский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю