13877
Всё бесплатно: «Севкабель» запустил шаттлы от «Приморской»
Бесплатные автобусы будут курсировать от «Приморской» до «Севкабеля»
Один автобус рассчитан на 20 пассажиров.
Стало известно, что до пространства «Севкабель» можно будет доехать на бесплатных автобусах от метро «Приморская». Об этом представители порта сообщили в соцсети «Вконтакте».
Автобусы будут курсировать каждый час с 10:00 до 21:00 от станции метро. От «Севкабеля» они будут ездить каждый час с 10:30 до 21:30. Один автобус рассчитан на 20 пассажиров, отмечается, что он «комфортен и узнаваем».
Ранее Peterburg2 сообщил, что в Петербурге заработали катки в Новой Голландии и в Севкабель Порту. Оба катка могут функционировать при температуре до плюс десяти градусов благодаря специальной системе охлаждения.
![]() | Общественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
