1671
Выпуски «Вечернего Урганта» будут снимать без зрителей из-за коронавируса
Поклонникам телешоу пожелали здоровья и посоветовали смотреть выпуски программы в эфире.
Выпуски популярного телешоу «Вечерний Ургант», которое выходит на Первом канале, будут снимать без зрителей. Причина тому – коронавирус.
Об изменениях в съемках программы представители шоу рассказали в соцсетях.
«Друзья, мы очень дорожим здоровьем наших зрителей и, несмотря на то, что их реакция в зале – это неотъемлемая часть нашей программы, мы приняли решение снимать без аудитории в студии!» – сказано в опубликованном сообщении.
Всем поклонникам телешоу пожелали здоровья и посоветовали смотреть выпуски программы в эфире.
До какого момента «Вечерний Ургант» остался без зрителей на съемках – пока неизвестно.
В комментариях пользователи отметили, что их расстраивает такое решение, но в целом они поддерживают подобные меры безопасности.
Напомним, что из-за вспышки коронавируса многие массовые мероприятия в России сейчас отменены. Например, ы В Северной столице введены ограничения на проведение массовых мероприятий численностью свыше 1000 человек. Запрет будет действовать до 30 апреля. Также петербургских школьников планируют перевести на дистанционное обучение.
![]() | Ургант Иван Андреевич |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
