6158
Загитова рассказала о личном рекорде после выступления перед матчем СКА – ЦСКА
По словам фигуристки, она впервые выступала при таком количестве зрителей.
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова поделилась эмоциями от выступления на стадионе «Газпром Арена». Спортсменка представила свою программу перед матчем регулярного чемпионата КХЛ, в котором петербургский СКА накануне принимал московский ЦСКА.
По словам фигуристки, ей впервые довелось выступать перед таким количеством зрителей. За ходом «Русской классики» с трибун стадиона наблюдали 61810 болельщиков. Это пятый результат по посещаемости хоккейных матчей в Европе.
Загитова отметила «нереальную энергетику на трибунах» и рассказала, что получила огромное удовольствие от своего выступления.
Сам матч, напомним, завершился победой ЦСКА: 0:1.
![]() | Стадион Газпром Арена, Хоккейный клуб "СКА" |




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
