Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 октября 2022 г. 21:41

3176

Автор: Елена Цой

Закладки у Александро-Невской лавры обернулись студенту 4 годами колонии строгого режима

Молодой человек находился под домашним арестом, однако затем сбежал.

Смольнинский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении студента, которого обвиняли в сбыте наркотических средств. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов города.

В мае 2021 года он взял из дома 50 пакетиков с наркотиком и на машине BMW поехал в сад рядом с Александро-Невской лаврой. Там он оставил 22 закладки. С остальными пакетиками он отправился на Орловскую улицу, где столкнулся с полицейским. От страха молодой человек выбросил пять пакетиков и сознался в содеянном.

Кроме лавры за ним числятся случаи распространения наркотиков на Атаманской улице, Пулковском шоссе и Лаврском проезде.

Его посадили под домашний арест. Подозреваемый поступил в магистратуру, сделал взнос в благотворительный фонд и сбежал, не явившись на оглашение приговора.

Суд объявил наркодилера в розыск. Его приговорили к 4 годам колонии строгого режима.

Ранее Peterburg2 писал, что двух голодных грабителей посадили в тюрьму за кражу сумки с едой у курьера на Изборской. Одного отправили на 3 года в колонию, второго — на 9 месяцев.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Наркотики Общество Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю