Автор: Виктория Банчак

«Зенит» в первом матче чемпионата РПЛ обыграл «всухую» «Крылья Советов»

«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0

Самарцы не смогли за 90 минут забить ни одного гола.

Первый матч чемпионата Российской Премьер-лиги между командами «Зенит» и «Крыльями Советов» прошел в Петербурге на стадионе «Газпром Арена» в пятницу, 22 июля. Петербургской команде удалось обыграть самарцев со счетом 3:0

В первом тайме, уже на пятой минуте матча, гол в ворота противника забил Андрей Мостовой. За ним, на 11 минуте, последовал гол от Далера Кузяева, которого в скором времени заменил на поле Алексей Сутормин.

Следующий гол в ворота «Крыльев Советов» оформил на 36 минуте, ранее уже отличившийся Андрей Мостовой.

Во втором тайме тренер Игорь Осинькин сделал несколько замен в составе «Советов», однако это им не помогло. Сине-бело-голубые обыграли самарцев «всухую».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Спорт Футбол

Стадион Газпром Арена, Футбольный клуб "Зенит"

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I

Статьи по теме
Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге В Северной столице на время чемпионата Европы будет работать четыре фан-зоны: на Конюшенной площади, на Дворцовой площади, у СК «Юбилейный» и в «Никольских рядах». Peterburg2 рассказывает, какая развлекательная программа подготовлена для болельщиков....