3118
«Зенит» в первом матче чемпионата РПЛ обыграл «всухую» «Крылья Советов»
«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0
Самарцы не смогли за 90 минут забить ни одного гола.
Первый матч чемпионата Российской Премьер-лиги между командами «Зенит» и «Крыльями Советов» прошел в Петербурге на стадионе «Газпром Арена» в пятницу, 22 июля. Петербургской команде удалось обыграть самарцев со счетом 3:0
В первом тайме, уже на пятой минуте матча, гол в ворота противника забил Андрей Мостовой. За ним, на 11 минуте, последовал гол от Далера Кузяева, которого в скором времени заменил на поле Алексей Сутормин.
Следующий гол в ворота «Крыльев Советов» оформил на 36 минуте, ранее уже отличившийся Андрей Мостовой.
Во втором тайме тренер Игорь Осинькин сделал несколько замен в составе «Советов», однако это им не помогло. Сине-бело-голубые обыграли самарцев «всухую».
![]() | Стадион Газпром Арена, Футбольный клуб "Зенит" |



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Проезд в автобусах Ленобласти будет дешевле до конца года
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Парки с велодорожками в Петербурге
