Женщина в наушниках погибла под колесами «товарняка» в Ленобласти
Она находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Проверку по факту смертельного ЧП на железной дороге ведут в Ленинградской области, сообщают в УТ МВД по СЗФО.
Трагедия произошла в минувшие выходные на перегоне между станциями Капитолово и Токсово. Здесь под колеса грузового поезда попала 43-летняя жительница Ленобласти. Известно, что женщина пыталась перейти железнодорожные пути в неположенном месте.
Машинист поезда подавал ей сигналы повышенной громкости, однако услышать их женщина не смогла, так как находилась в наушниках. Было также применено экстренное торможение, однако избежать наезда это не помогло.
В результате аварии женщина получила травмы несовместимые с жизнью, от которых скончалась на месте. В дальнейшем эксперты установили, что в момент гибели она была нетрезва.
Проверка по факту трагедии продолжается.
Напомним, ранее Peterburg2 писал об инциденте на железнодорожной станции Васкелово во Всеволожском районе Ленобласти, где в конце июня под колесами поезда также погиб человек.
Рекомендовано Петербургом 2
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Последний шанс увидеть Шишкина: афиша Петербурга на 7–8 ноября











