1245
Житель Тихвина украл у пенсионерки больше 300 тысяч рублей
Злоумышленника уже поймали.

baltphoto / Москва.ру /Мария Добрыгина
Накануне в полицию обратилась 74-летняя женщина, рассказавшая, что её ограбил неизвестный в парадной дома №30 30 в 5-м микрорайоне Тихвина.
Всё произошло около полудня во вторник, 9 апреля. Потерпевшая рассказала, что неизвестный молодой человек бросился к ней и силой отобрал сумку, в которой лежали паспорт и 302 тысячи рублей.
В тот же день вечером полиция в 4-ом микрорайоне города задержала подозреваемого. Им оказался 38-летний местный житель. Против него возбуждено уголовное дело по пунктам «г», «д» части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).
Ранее Peterburg2 рассказывал, что задержаны укравшие продукцию из магазинов Петербурга и Ленобласти на 3,7 млн рублей.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
