41620
Жительницу Мурино госпитализировали с подозрением на коронавирус
Диагноз пока не подтвердился.
В субботу, 1 февраля, жительница Мурино была госпитализирована с подозрением на коронавирус. Женщина вернулась из поездки на китайский остров Хайнань.
Первоначально, почувствовав недомогание, она обратилась в Токсовскую больницу. Откуда её экстренно отправили в Боткинскую больницу в Петербурге. В настоящий момент женщина находится под наблюдением, диагноз пока не подтвердился.
«Вы думаете, это первый случай? Уже несколько жителей Ленинградской области проверялись и проверяются на наличие коронавируса. Но ни у кого диагноз не подтвердился. Скорее всего, и в данном случае мы имеем дело с гриппом или банальной простудой, тем более после перелета», - сообщил СМИ собеседник в правительстве Ленобласти.
Ранее с подозрением на коронавирусную инфекцию был госпитализирован житель Карелии. В России диагноз подтвердился только у двух человек.
По информации:




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
