Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Страница персоны Елена Киселева

Полное имя Киселева Елена Юрьевна
Дата рождения 11 июня 1962 г.
Место жительства Россия, Санкт-Петербург
Телефон показать телефон
Факс показать факс
Блог http://www.assembly.spb.ru
Должность депутат
Упоминается в материалах
На пост детского омбудсмена Петербурга выдвинули Юлию Шик

Депутат ЗакСа Петербурга Елена Киселева выдвинула на должность детского омбудсмена кандидатуру Юлии Шик. По словам Киселевой, у Шик мало управленческого...

Биография
 
Прошла путь от провизора - технолога в аптеке № 125 Пушкинского района до директора государственного предприятия "Аптека №111" Колпинского района. Являлась ведущим специалистом Колпинского района по фармации и членом фармацевтического Совета Санкт-Петербурга. В 2000 году прошла переподготовку в Санкт-Петербургском Государственном Университете по специальности "Государственное и муниципальное управление". С 2000 по 2002 год - председатель Муниципального Совета МО г. Колпино. Четырежды избиралась депутатом Муниципального Совета МО г. Колпино. С 2002 года - заместитель генерального директора ЗАО "Фармакор". С 1999 по 2002 год – председатель Колпинского городского, а затем районного отделений партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Принимала активное участие в избирательных кампаниях по выборам Президента России В.В. Путина. В декабре 2011 года избрана депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга пятого созыва. С октября 2014 г. председатель постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению . Член бюджетно-финансового комитета. Член постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению. Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Читать полностью

Об образовании
 
Ленинградский химико-фармацевтический институт.
Читать полностью

Елена Киселева 1962-06-11 Фото Киселева Елена Юрьевна
Главное
Лучшее за неделю